Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Оригинальный подарок мужчине

Для мужчины, который занимается экстремальным видом спорта, сложно подобрать подарок. Ничего банального не пройдет, но если вы подарите ему швейцарские часы, то уж точно попадете в десятку.

В чем преимущество копий?

Вы скажете, что это невозможно, что такие часы стоят слишком дорого? Да, но только, если мы говорим об оригинале, о часах, действительно, произведенных в стране, знаменитой, прежде всего, своими легендарными часами. Но мы говорим про копии швейцарских часов, которые продаются в магазинах, и продаются свободно, так как являются, действительно, высококачественными изделиями, и ничего общего с разного рода подделками не имеют. И в отличие от оригинала, копия обойдется в значительно меньшую сумму, так что, сделать мужчине роскошный подарок очень просто.

Эти реплики изготавливают на серьезных предприятиях Европы. Каждая модель механических часов создается талантливыми мастерами из Австрии, Бельгии и даже самой Швейцарии. При изготовлении используются дорогие материалы и передовые технологии, у большинства механических моделей встроен идеально сбалансированный механизм с подзаводкой. Он гарантирует точность часов на долгие годы.

Качество идентичное оригиналу

Из каталогов, в которых представлены реплики (так называют копии), вы можете подобрать часы самых известных марок, например, копии часов Patek Philippe. В представлении такие часы, конечно, не нуждаются, это известнейшие бренды. Пусть копии, но вы платите за качество, ведь внешне отличить оригинал и реплику – практически, невозможно. Все модели проходят обязательный контроль качества, поэтому отличаются безупречной работой и дизайном, абсолютно идентичным оригиналу.

Поскольку мы говорим об этих часах еще и как о подарке, то важно отметить – все реплики продаются в специальных фирменных коробках, которые украшает логотип соответствующей торговой марки.

Выбор копий очень большой. Это и женские часы легендарных марок, и мужские. Это модели, которые с точностью воссоздают часовой механизм и эксклюзивный дизайн оригинала. Как мы уже сказали, отличить, например,копии часов Piaget от оригинала может только эксперт.

Да, при изготовлении таких часов платина и золото не используются, нет на них и бриллиантов. Но они также надежны, как их брендовые аналоги, произведенные в Швейцарии. И это- главное.

Аксессуар выглядит респектабельно и роскошно, от него веет особым шиком, и носить его всегда одно удовольствие.