Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Товары для грызунов в магазине ЗООшеф тоже имеют отзывы.

Заводя маленького грызуна, необходимо понимать, что за ним нужен уход. Очень мало просто, накормить животное, необходимо еще и чистить клетку, регулярно меняя в ней наполнитель, купать его, вычесывать, менять водичку и баловать всякими вкусностями. Грызуны очень активные животные, поэтому первой необходимостью для них являются игрушки, домики различных конструкций и гнезда. Если Вы решили завести хорька, для него так же предназначены различные аксессуары.

Корма, которые предоставляет, зоомагазин зоошеф отзывы имеют, самые лучшие.

Для кроликов можно купить сено с добавлением розы. Это самое обычное питание для них. В рационе кролей должны присутствовать грубые волокна, они улучшают пищеварительный процесс. Если их кормить качественным сеном, организм животного будет развиваться, а кости укрепляться. Питание с добавлением в ежедневный рацион шиповника позволит сохранить нервную систему, а так же послужит антисептиком. В случае оперативного вмешательства, кроля, необходимо кормить сеном с добавлением веточек шиповника. Отличное самочувствие будет при периодическом потреблении высушенного одуванчика или жасмина. А укрепит иммунную систему – высушенная крапива. Залог здоровья кроля – это ежедневное наличие свежего сена.

Корма для хорьков разделяются на два вида, в зависимости от возраста животного. Для взрослых, активных, принимающих участие в различных выставках, немецкие ветеринары разработали специальный корм. Он создан исключительно из натуральных компонентов. В нем нет ни красителей, ни искусственно созданных веществ. Именно это и придает хорьку ежедневное хорошее настроение и прекрасный внешний вид. Хорькам, которым уже больше одного года, рекомендуются корма, в которых есть протеины, витамины, минеральные вещества. Благодаря этим компонентам шерсть зверька всегда будет блестеть. При ежедневном потреблении такого корма, животное перестает выделять резкий запах, у него улучшается пищеварение, шерсть становится мягкой и гладенькой, наличие протеина придает телу животного большей мускулатуры. Это позволяет на выставках выглядеть более красиво. Имеющийся в составе такой компонент как таурин, служит защитой от сердечных заболевания, а так же поддерживает зрение в норме. 

         Как для котов и собак, так и для хорьков, в продаже есть консервы. Их изготавливают из натурального мяса птиц. Данное питание очень удобно использовать при дрессировке животного. Консервы можно давать как в чистом виде, так и вперемешку с основным кормом. Необходимо помнить, что суточная доза консервированной пищи для хорька не должна превышать двух столовых ложек.   

Для маленьких хорьков, возраст которых не достиг одного года, выпускается специальный корм. Употребляя который, они не будут болеть, тело не будет выделять резких запахов, улучшится пищеварительно-кишечный тракт. Наличие белка, аминокислоты и минеральных веществ в корме, укрепит мышцы и кости растущего организма. В состав данного корма предназначенного для хорьков – малышей входит мука, приготовленная их мяса различных видов птиц, порошок яичный, пшеничная, печеночная и рыбная мука, льняное семя, очищенный ячмень. Глядя на такой состав можно с полной уверенностью сказать, что животное кушает только натуральные продукты, здоровье от которых будет только прибавляться.

Кроме корма для грызунов, на сайте http://zooshef.ru можно купить клетки, поилки и миски, игрушки, различную амуницию, средства, предназначенные для ухода. Клетки можно купить для хорьков, кроликов, морских свинок, хомяков, крыс и мышей. Они все разных размеров и имеют различную комплектацию. В зависимости от активности и требований грызуна.

Поилки, миски и держатели для кормов можно купить как для морских свинок, так и для любого другого грызуна. Они будут отличаться по размеру, объему, виду крепления и высоте фиксации. В зависимости от крупности животного.

Амуниция распространяется, как правило, на хомяков, хорьков, морских свинок и кролей. Так как с большинством этих животных можно выходить гулять на улицу. Глупо будет выглядеть, если на крысу или мышь будет надета шлейка для прогулки.

Благодаря большому ассортименту товаров и большому количеству постоянных клиентов, отзывы о зоомагазине зоошеф, только самые лучшие.