Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Что нужно для поездки на ГОА?

Сегодня многие из нас отправляются в отпуск в какое-то экзотическое путешествие. Туроператоры предлагают самые разные направления, выбор остается за Вами. В некоторые страны не обязательно оформлять визу заранее, сделать это можно по прибытии. В другие нужно заблаговременно подать все документы и оформить визу для въезда.

Очень популярными в последнее время являются туры на ГОА. Этот штат Индии хоть и является самым маленьким, но он самый красивый и самый развитый морской курорт страны. Если сравнивать, то ГОА очень сильно отличается от остальной части Индии. Километровые пляжи и ярко-синий океан - вот что привлекает сюда туристов. Здесь современные отели отлично вписываются в пейзаж с местными хижинами, покрытыми пальмовыми ветками. Заросли буйной тропической растительности сменяются пустынными песчаными пляжами. На ГОА смогут отлично отдохнуть люди разных возрастов. В северную часть ГОА едет молодежь. Именно здесь много дискотек, баров, ночных клубов и пляжных вечеринок. А в южной части ГОА больше респектабельных отелей, в которых отдыхают бизнесмены, политики из разных стран.

На ГОА отправляются любители тусовок и пляжных вечеринок, а также любители экстремальных видов спорта. Обычно сюда приезжают, чтобы заняться дайвингом, виндсерфингом, парасейлингом, плаванием на яхте, океанической рыбалкой. Но для поездки Вам понадобится виза в индию на гоа. Обычно для отдыха предлагают оформить туристическую визу. Для того, чтобы ее получить, необходимо подать в Визовый центр загранпаспорт, анкету, цветную фотографию, авиабилеты, подтверждение брони номера в отеле. Кроме привычного нам способа получать визу в консульском отделе посольства, теперь можно это сделать онлайн в интернете. Отдых на ГОА вселяет спокойствие, позволяет расслабиться и забыть обо всем на свете. Красивейшие пейзажи, чистейшие волны, тропические леса заставят Вас забыть о времени.

Наши соотечественники отправляются на ГОА, чтобы совместить отдых и оздоровление. Именно здесь знают, что такое АЮРВЕДА. Это не только медицина и учение о физиологии, но и философские знания, учение о темпераментах человека и здоровом образе жизни. Тысячи лет аюрведа практикуется в Индии и сочетает в себе много знаний, тайн и медицин восточных народов. Аюрведа имеет одну очень важную особенность. Она позиционирует человека как единое целое, состоящее из тела, разума, духа. И только когда все это находится в гармонии между собой, нет никакого дисбаланса, тогда и не будут возникать никакие болезни. То есть необходимо уравновесить все составляющие и сделать человека счастливым, тогда он будет здоровым.

Если Вам надоест нежиться в теплых волнах и загорать на чистом песочке, то всегда есть возможность отправиться на вечеринку, в бар или отправиться в поселок фриков. На ГОА есть блошиные рынки, где Вы можете купить много интересных сувениров. Конечно же Вы можете отправиться вглубь Индии и познакомиться с ее колоритом, традициями и укладом жизни. Но если Вы приехали за неспешным, размеренным пляжным отдыхом, то пляжей на ГОА Вам вполне хватит на весь период отпуска. Впечатлений после такой поездки обычно хватает на целый год. А яркие фотографии будут еще долго напоминать Вам об экзотическом отпуске. Пальмы, море, чистый песок и любимый человек рядом - что еще нужно для полного счастья?