Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest – регистрация открыта!

С радостью приглашаем на соревнования по фрирайду, которые состоятся с 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор”!
фрирайд

Фрирайд, это самая разнообразная дисциплина горных лыж и сноуборда, она включает в себя и классическую технику катания, и слалом, и фристайл, одним словом: хороший фрирайдер умеет всё.

Но самое главное - Фрирайдер делает все, что ему хочется в данный момент, и даже на соревнованиях он абсолютно свободен.

На соревнованиях участники сами выбирают свой маршрут, на предложенном организаторами склоне. В зависимости от сложности линии спуска, техники, контроля, непрерывности и агрессивности спуска, начисляется определенное количество очков.

Rosa Khutor Freeride Contest стал преемником соревнований ]]>New Line Freeride Contest]]>, которые прошли прошлой зимой на Розе Хутор.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд», в категориях “любители” и ”эксперты”. Желающие принять участие в соревнованиях, должны пройти предварительную регистрацию.

Подробнее с правилами проведения можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды Action Brothers, одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, организатор множества российских и международных соревнований.

Участие в организации и проведении соревнований так же принимают такие известные во фрирайд-среде люди, как Алексей Митрофанов, Евгений Егоров, Юлий Орлов (SKI.RU) и другие. Судейская бригада: Станислав Рунич, Андрей Золотоверх, Павел Львов, Максим Панков, Александр Харитонов.

Заявки принимаются в электронной форме, и за день до начала соревнований на стойке регистрации. Количество участников – до 120 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 рублей.

Онлайн регистрация доступна по ]]>ссылке]]>

Наличие шлема, защиты и бипера обязательно, читайте регламент!

Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».

Партнёры: Skypark AJ Hackett Sochi, Спорт-Марафон,VIVAX, Extrem.

Телефон организаторов:

8(916)472-8448

8(938)872-7533

Официальный сайт мероприятия ]]>www.actionbrothers.ru]]>