Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Американский тур по вейкбордингу



Стали известны новые подробности о турнире Supra Boats Pro Wakesurf Tour по вейкбордингу, общий призовой фонд которого составит 30 000 долларов. Лучшие вейкбордеры США будут бороться за приз в 10 000 долларов на каждом из трех этапов в Техасе, Джорджии и Калифорнии.

“Мы смогли привлечь к участию лучших вейкбордеров страны, которым предстоит сражаться в двух категориях. Кроме того, в этом году мы ожидаем рекордное количество зрителей за всю историю чемпионата. Это поможет вывести турнир на новый уровень и обеспечит спортсменов дополнительным стимулом к победе”, рассказывает президент компании Supra Boats, Рик Тинкер.

Как не трудно догадаться из названия первенства, главными помощниками в создании волн станут скоростные катера компании, которая с самого начала является генеральным спонсором турнира. В частности, речь идет о модели SE550 которая самым лучшим образом зарекомендовала себя на одном из последних этапов прошлого сезона и, судя по всему, надолго обеспечила себе место в чемпионате.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.02.15   Вейкбординг