Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Сноу/серф трип в Калифорнию – пришло время новой мечты!

Выполнив определенные задачи и побывав во многих уголках света, начинаешь мечтать о новом и неизведанном. Например, о Калифорнии – Мекке серфинга и сноубординга… И наступает момент, когда мечта может осуществиться! Например, в рамках сноу/серф трипа в это благословенное место. В который можно отправиться с 7 по 21 марта 2015 года в компании с Surfdream.ru.

Почему Калифорния? Ответ прост: идеальный климат - круглый год тепло, волны, горы, огромное количество пляжей, безупречных риф-брейков, скейтпарков и горнолыжных курортов. Чарующе красивая природа, активный и здоровый образ жизни; и в то же время размеренная, расслабленная атмосфера пляжных городков: все это - Калифорния.
Почему март? В эти дни можно одновременно совместить серфинг и сноубординг – на одном из лучших курортов США Маммот (Mammoth Mountain), в том числе, застать свежий снег или покататься в одном из лучших парков мира. От побережья до гор - всего 4-5 часов на автомобиле.
Что касается серфинга… В Калифорнии уникальная погода, разнообразие спотов, волны очень чистые и стабильные. Можно много рассказывать об этом удивительном крае, но проще поехать и увидеть все своими глазами.

План серф- и сноу/кэмпа в Калифорнии:
День 1 - 4
Лос Анжелес и Маммот Маунтин
07.03.2015 - 11.01.2015
Прилетаем в аэропорт Лос Анжелеса LAX и, не теряя ни минуты, стартуем в горы.
Размещаемся в уютном отеле прямо на территории одного из самых популярных в Калифорнии лыжных курортов Mammoth Mountain.
В нашем распоряжении - четыре неповторимых дня, чтобы по полной оторваться на ослепительных белоснежных склонах.

День 5 - Малибу
11.03.2015
Из Маммота мы отправляемся на юг, в Санта-Монику - город, прославившийся протяженностью своих пляжей и количеством проживающих там голливудских звезд (а также песчаными брейками и серфингом с рассвета до заката).
Ночуем в Малибу, а на следующий день выдвигаемся в Хантингтон Бич.

День 6 - Хантингтон Бич
12.03.2015
Хантингтон Бич — обязательный пункт программы любого серф-трипа по западному побережью США, серф-Мекка для любителей и знатоков спорта. Несколько раз в год этот небольшой город превращается в настоящую столицу серфинга, куда стекаются тысячи энтузиастов, чтобы посмотреть на выступления лучших из лучших во время мировых и местных чемпионатов. В остальном Хантингтон Бич — это отличные споты с разными по сложности волнами, которые подходят как для начинающих, так и для серферов среднего и продвинутого уровня.

Серф сессия и прогулка по городу.
Посетим аллею серф-звезд, которая была устроена на одной из главных улиц города около 20-ти лет назад, чтобы отметить заслуги тех, кто сделал большой вклад в развитие серфинга как вида спорта. Среди них такие известные серферы как Энди Айронс, Келли Слейтер, Том Кэрол, Том Керрен, Роб Мачадо и т. д.
Surf Factory Outlet - отличное место, где можно затовариться вещами от лучших серф-брендов, которые представлены в широком ассортименте и по лучшим ценам.

День 6-15
Сан Клементе, Энсинитас и Сан-Диего
12.03.2015 - 21.03.2015
Сан-Диего — один из самых контрастных городов южной Калифорнии, который абсолютно всем покажется близким по духу. В Сан-Диего есть и даунтаун с бизнес-центрами и небоскребами офисов, несчетное количество ресторанов, где можно попробовать кухню всех стран мира, водоворот баров и ночных клубов, известных на всю Калифорнию. И в то же время - прибрежные районы города, где жизнь течет неспешно, а жители смакуют каждый день и каждую минуту. По дороге в Сан-Диего мы будем останавливаться в Сан-Клементе и Энсинитас, небольших приморских городках между Лос-Анжелесом и Сан-Диего.
Сан-Диего — завершающий и самый главный аккорд нашей удивительной поездки. Вас ждет: серфинг с рассвета до заката; посещение местной винодельни с дегустацией настоящего калифорнийского вина; поездка во всемирно известный Бальбоа-парк.
Сан-Диего - настоящий праздник жизни: серфинг без остановки, клубные вечеринки и барбекю на открытом воздухе, свежие морепродукты и рыба, интенсивные серф-сессии и вечерний релакс под шум прибоя на фоне живописных калифорнийских закатов.

Что включено:
• все трансферы
• серфгайдинг к лучшим серф- и сноу-спотам южной Калифорнии
• проживание в комфортабельных двухместных номерах
• доставка на любые близлежащие споты
• качественные волны, а значит, максимальный прогресс в серфинге
• отличная компания и дружественная атмосфера.

Стоимость трипа на 1 чел.:
сноу + серф, 14 дней: 2500 USD
только серф, 10 дней: 1900 USD

Дополнительные услуги:
Уроки серфинга. Уроки рассчитаны на уровень катания: начинающий/средний (умение лежать на доске и грести, ловить разбитые волны и проезжать стоя около пяти секунд, первые успешные попытки ловить "зеленые" волны).
Уроки включают практические занятия, теорию и видеоанализ.

5 уроков серфинга в группе: 350 USD
Частный урок серфинга: 200 USD
Прокат доски на весь период (9 дней): 200 USD
Частный урок сноуборда: 200 USD
Прокат сноуборда и экипировки в день: 40 USD
Скипасс на курорте оплачивается самостоятельно.

Фото- и видеопродукция по итогам поездки оплачивается отдельно (исходя из цены 80$ с человека за обработанные и отсортированные фото с каждым участником). Итоговый видеоролик уже включен в эту стоимость.
Все уроки будут вести квалифицированные русскоговорящие серф- и сноуборд-инструкторы Андрей Яшин (RedStarSurf) и Сергей Долгих (Surfdream.ru)

Дополнительная информация: http://www.surfdream.ru/#!californiasurfing/c17f1
Мы в соц.сетях:
https://www.facebook.com/surfdream.ru.9?fref=ts
http://vk.com/dreamsurfs