Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Расписание WWA на сезон



Международная ассоциация вейкбординга представила график проведения чемпионатов из серии Triple Crown. Один из самых престижных турниров в мире вейкбординга уже который год проводится при финансовой поддержке компании Monster и привлекает к участию только лучших спортсменов.

В этом году никаких отступлений от традиций не намечается. Нас снова ожидает три остановки. Итоговые баллы каждого спортсмена на финише будут складываться, в результате чего и будет определен победитель.

Первые состязания стартуют 27 марта в водном парке города Майами, штат Флорида. Второй этап собираются провести в Калифорнии на территории парка в Вудленде в начале июня. Ну а завершить серию было поручено турниру в Атланте, Джорджия, который должен начаться 18 сентября.

“Мы очень довольны выбором локаций для чемпионатов этого сезона. Более того, наряду с прекрасными парками мы так же получили более серьезную поддержку со стороны спонсоров и теперь располагаем увеличенным призовым фондом. Я уверен, что нас ждет просто прекрасный турнир”, говорит один из организаторов, Билл МакКаффрей.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.01.15   Вейкбординг