Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Магия Средиземного моря

Средиземноморье —одно из самых популярных мест для яхтинга. Яхтенные прогулки в Средиземноморье — это прекрасная возможность побывать в круизе по живописнейшим местам и полюбоваться прекрасными памятниками культуры.

Чартер яхт тут производится круглый год. Это возможность зафрахтовать практически любые судна — будь то катера или даже мегаяхты. Именно Средиземное море называют столицей современного яхтинга. Аренда яхт в Средиземноморье подойдет как настоящим морским волкам, так и новичкам.

Аренда яхт в Средиземноморье —единственная возможность погрузиться в атмосферу, пропитанную запахом водорослей и морской воды. Яхтинг в Средиземноморье – настоящее лекарство, которое помогает лучше любого медикамента.

Яхтинг в Средиземноморье уникален не только лечебными свойствами местного воздуха. Только тут можно побывать сразу и в Турции, и в Греции, и в Испании и даже на Лазурном Берегу Франции.

Парк яхт и катеров на Средиземном море необычайно велик.

Маршрутов для отдыха на Средиземном море очень много. Определившись со страной аренды яхты, вы сможете выбрать один из маршрутов, который придется по вкусу.