Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фуши на высоте



Том Фуши одержал зрелищную победу на очередном этапе Мировой серии WWA Wake Park World Series по вейкбордингу. Несмотря на то, что среди участников были только австралийцы, конкуренция была очень высокой. Этому способствовала и прекрасная подготовка организаторов, которые потрудились оснастить площадку для состязаний всеми мыслимыми рампами и трамплинами.

Среди фаворитов чемпионата были так же Анге Шрайбер, Даниэль Грант, Мэтти Хаслер, Джулиан Коэн и Аарон Ганн. Каждый имел все шансы на победу, однако она впервые в карьере досталась Фуши. Участники радовали публику самыми сложными и зрелищными трюками, среди которых разворот на 360 градусов с наклоном вперед выглядел детской шалостью.

В конце концов, по общему количеству набранных баллов Фуши был провозглашен победителем. Грант и Ганн заняли заслуженные второе и третье места. Стоит также отметить, что Грант смог отличиться в двух других категориях, где те же трюки требовалось выполнять с использованием рампы. Здесь для него уже не нашлось достойных соперников.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.12.13   Вейкбординг