Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

O'Neill Pleasure Jam



Дни становятся все короче, а ночи все длиннее. Это означает начало горнолыжного сезона и вызывает радость у всех поклонников зимних видов спорта. В частности речь идет о сноубордерах, лучшим среди которых вскоре предстоит сойтись в непримиримой борьбе на чемпионате O'Neill Pleasure Jam.

Самые именитые спортсмены уже вовсю готовятся к состязаниям и наряду с ними сноуборды распаковывают совсем еще зеленые участники, большинство из которых впервые принимают участие в Мировом Туре. Все они будут покорять склоны Дахштайна в надежде урвать часть призового фонда, который составляет 20.000 долларов. Более того, за лучший трюк в мужском и женском дивизионах, участники могут получить двухнедельную путевку в Индонезию.

Что касается претендентов на все эти подарки, то, прежде всего, стоит отметить прошлогодних победителей в лице Эми Фуллер и Эрика Бушемина. Из новичков особого внимания стоят Свен Торгрен, Руп Тонтери и Тим Кевин-Равняк. Каждый из них вполне способен отвоевать титул чемпиона у фаворита.

Среди женщин тоже намечается довольно зрелищное противостояние. Конкуренцию для Фуллер собирается составить талантливая спортсменка из Британии по имени Дженни Джонс. За последние два сезона она набрала довольно внушительное количество самых разных наград и теперь уже является силой, с которой нельзя не считаться. Так же разнообразия в борьбу могут внести Елена Коенз и австрийская восходящая звезда Анна Гассер.


сноубординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  23.10.13   Сноубординг