Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Как быстрее высушить гидрокостюм



Если Вы является одним из тех счастливчиков, кто может целый день проводить на берегу какого-нибудь солнечного островка, занимаясь любимым спортом, Вам точно захочется всегда иметь под рукой сухой гидрокостюм. Будет обидно потратить драгоценные минуты идеального дня на подготовку экипировки, поэтому стоит воспользоваться несколькими полезными советами.

Любой поклонник водных видов спорта может сказать, что мокрый гидрокостюм одевать не только неприятно, но и довольно трудно. Однако есть несколько простых хитростей, которые помогут привести Вашу неопреновую кожу в порядок буквально за пару часов.

1. Первым и самым очевидным действием будет выворачивание костюма наизнанку. После этого его нужно повесить на широкую вешалку подальше от солнца.

2. Уже через 20 минут вода соберется в нижних частях рук и ног, чтобы избавиться от нее, стоит несильно сжать костюм в районе плеча и протянуть вниз. Еще через 20 процедуру нужно повторить.

3. Теперь остается только ждать, позволяя костюму висеть на ветру следующий час или два в зависимости от климата. По истечении этого времени экипировка должна полностью высохнуть и одеть ее не составит труда.

Разумеется, в зимнее время года или ночью весь процесс займет значительно больше времени. Особенно, если сушка будет проводиться в закрытом помещении.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.10.13   Водный спорт