Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вена и вы, в окружении роскоши и покоя

Роскошь и покой - это практически синоним названия шикарнейшего 5-ти звездочного отеля, расположенного в самом центре Вены - «Das Triest». Пятиминутная прогулка приведет вас прямо к государственному Оперному театру, за десять минут вы дойдете пешком до собора Святого Стефана, а еще, всего пять минут - и вы на торговой улице Марияхильферштрассе, где можно заглянуть на старинный фруктовый рынок «Нашмаркт». Более удачного расположения просто не придумаешь - центр всех достопримечательностей города.
Известный дизайнер-архитектор сам сэр Теренс Конран разрабатывал интерьер отеля, поэтому «Das Triest» заслуженно получил звание самого лучшего образца гостиничного дизайна во всей Австрии.
Отель «Das Triest» посещают гости со всего мира для того, чтобы отдохнуть в этой непередаваемой  одними словами атмосфере. Это нужно прочувствовать на себе. Тщательно продуманная  каждая деталь интерьера и мебели, все с целью создания неповторимого, индивидуального стиля.
Ранее, на месте этого тщательно отреставрированного пятизвездочного отеля, находилась одна крупная почтовая станция. Нынче старинные залы  с различными крестовидными сводами, придающими архитектурному облику здания особый шарм, превратились в лаунж-зоны, номера класса «люкс» и комнаты для переговоров.
Если же вам вместо отпуска придется отправиться в командировку в Москву, не расстраивайтесь, отели Москвы предложат вам весьма комфортабельные условия и различные дополнительные услуги. Цены на отели в Москве также весьма приемлемы и порадуют вас своей доступностью. Однако, забронировать гостиницу в Москве рекомендуется заранее, чтобы избежать дальнейших проблем.
 
Отель «Das Triest» заботится не только о комфорте, но и здоровье своих клиентов, поэтому курение на территории отеля и, в частности, номерах запрещено.
Зато допускается свободное размещение домашних питомцев без дополнительной платы.
О достоинствах «Das Triest» можно говорить бесконечно, но одних слов, все равно, достаточно не будет, чтобы передать всю прелесть тамошней атмосферы. «Das Triest» - это ВСЕ для ВАС!
Венский отель «Das Triest» может предложить своим гостям не просто качество и эксклюзивный сервис, определенно, индивидуальный подход.
Также известно, что отель входит в сеть «Design Hotels».
72 просторных номера отеля, разделены на категории: люксы, люксы джуниор, а также стандартные номера, они не перестают баловать гостей комфортом  и роскошью, а в некоторых из номеров отеля имеется собственный сад. "Дом вдали от дома" - так можно назвать основную идею интерьера, дизайна номеров, удобств и сервиса, предоставляемого отелем.
В номерах тщательно продуманы все детали, каждая мелочь учтена для того, чтобы предугадать заранее любые потребности и желания гостей, раньше, чем они сами успеют о них подумать. Все это было сделано с любовью к гостям и исключительно для их абсолютного наслаждения отдыхом.
Ресторан в отеле предложил самую современную интерпретацию итальянской кухни, в частности, охватив кулинарные традиции регионов Фриол и Коллио. 
Благодарим сайт ]]>"Пидручник.нет"]]> за предоставленный материал.



информация

Разместил:  krasnov   Опубликовано: 03.09.13   Категория: Реклама