"Compassing"
"Compassing" – это последний фильм о путешествиях Кира Саттона. Этот американец соорудил из старенького фургона уникальный дом на колесах, который обеспечивает его всем необходимым в нехитром быте заядлого любителя серфинга. На своей машине Саттон исколесил все западное побережье Северной Америки и с радостью собирается поделиться всеми полученными впечатлениями.
По сути, "Compassing" это рассказ о серфере-цыгане, который решил отказаться от привычного для многих оседлого образа жизни в угоду своей страсти к серфингу. В то время как остальные лишь подумывают купить беговую дорожку, Саттон получает от своей молодости все возможное. В своем последнем путешествии на его долю выпало немало испытаний, а так же удалось встретить массу интересных людей.
Данный фильм так же покажет трех закадычных друзей Саттона, Кепа Эйсеро, Роба Мачадо и Ника Розса. Картина выполнена в легком непринужденном стиле с немалой долей юмора. 60-дневное приключение Саттона обязательно придется по душе не только поклонникам серфинга но и всем киноманам, предпочитающим такой жанр.
Серфинг
Разместил: C_Hell Опубликовано: 28.08.13 Категория: Серфинг


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?