Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Выбор пепельницы в автомобиль. Что делать курильщикам?

Многие автовладельцы при покупке своего автомобиля столкнулись с тем, что автомобильные пепельницы и прикуриватели были переведены в разряд опций и перестали поставляться в стандартной комплектации автомобилей. Или же некоторые модели автомобилей комплектуются пепельницами для машины очень небольших размеров, что существенно затрудняет их использование по прямому назначению, а в гнездо прикуривателя ставится обычная пластиковая заглушка. Это связано с проведением антитабачных кампаний во всем мире, особенно в Европе и Америке, откуда на наш автомобильный рынок импортируется существенная доля автомобилей. Естественно, это усложняет жизнь автолюбителям, для которых запах табачного дыма столь сладок и приятен. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете приобрести то, к чему успели привыкнуть, и что делает ваше пребывание в вашем авто комфортным.
Автомобильные пепельницы – необходимый предмет в салоне вашего автомобиля, вне зависимости от того, курите вы или нет. В автомобильную пепельницу вы можете не только стряхивать пепел, но и положить туда какой-либо мелкий мусор, использованные бумажные салфетки или фантики от конфет. Пепельницы для автомобиля бывают различных модификаций: круглые привычного для нас объема ставятся в подстаканник, компактные прямоугольные пепельницы изготавливаются для установки в двери автомобиля, а так же большой популярностью пользуются пепельницы с подсветкой, которые могут устанавливаться в подстаканник или в прикуриватель. В пепельницу может быть вмонтирована небольшая металлическая пластина для быстрого тушения сигареты.
В ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти автомобильные пепельницы на любой вкус, изготовленные в различных цветовых решениях, с подсветкой и без, разнообразной формы и дизайна, в строгом классическом стиле, в стиле модерн, хай-тек или гламурный шик. Некоторые модели пепельниц имеют держатель для сигареты, рифленую поверхность для стряхивания пепла или отверстие для тушения сигареты. У ряда моделей функция подсветки может быть дополнена фотоэлементом, в результате работы которого подсветка будет включаться только в плохо освещенном салоне.
Мы также можем предложить вам в ассортименте так называемые автомобильные наборы курильщика, которые включают в себя автомобильную пепельницу, зажигалку или прикуриватель. Подготовлено по материалам Avtoset.net
 



информация

Разместил:  admin   Опубликовано: 24.07.13   Категория: Реклама