Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Один из лучших фитнес-центров в мире

Каждый из нас хочет хорошо выглядеть. Это касается не только прически, одежды, обуви, но и состояния тела. Привлекательный, подкаченный парень или подтянутая девушка всегда привлекают внимание прохожих. В большинстве случаев желание только и остается в планах. Но находятся и такие особы, которые готовы немного потрудиться, чтобы привести свое тело и здоровье в норму. Им в этом помогают спортивные залы.

В России существует огромное количество спортзалов разной направленности. Каждая фирма старается привлечь новых клиентов скидками, акциями, оригинальными предложениями. Есть компании, которые не нуждаются в рекламе, поскольку в некоторых кругах их названия стали уже легендарными. Одной из них является Gold’s Gym.
Этот спортивный и фитнес центр имеет несколько представительств по всей стране. Первое заведение под таким названием появилось в Америке в далеком 1965 году. Основатель на первых парах не требовал оплаты за пользование тренажерами, поэтому быстро нашел огромное количество клиентов. Спортзал посещали лица, которые горели желанием поработать над своим телом.

В нашем государстве первый фитнес клуб Gold’s Gym открылся в 1996 году. За почти два десятка лет работы владельцы заведения сумели организовать потрясающий спортивный комплекс. Отличительными его чертами являются новейшие программы, высококвалифицированный персонал и лучший клиентский сервис. Для многих людей, которые посещают спортивный зал, клуб стал семьей.

В штате организации работают только опытные инструкторы, которые помогут определить оптимальную программу тренировок для каждого клиента в индивидуальном порядке. Независимо от ваших намерений, представители клуба помогут вам достичь их. Многие известные фитнес-модели, бодибилдеры и тяжелоатлеты являются постоянными посетителями спортивных залов Gold’s Gym.

Спектр услуг фирмы достаточно широкий. Помимо стандартного тренажерного зала, посетители могут посетить индивидуальные и групповые программы. Популярными являются водные процедуры. Девушки с удовольствием могут расслабиться в СПА-салоне на территории комплекса. Востребованным можно назвать и детский фитнес.

На сегодняшний день Gold’s Gym представляет собой организацию с более чем семьюстами представительствами в 35 странах мира. Более 3,5 миллионов человек с гордостью называют себя членами клуба. Еще ни один человек, который посетил заведение, не пожалел об этом, поэтому и вам стоит позаниматься с тренерами компании, чтобы привести в порядок свое тело.



информация

Разместил:  admin   Опубликовано: 13.07.13   Категория: Реклама