Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Отдых на Гавайях

Гавайи - архипелаг, имеющий 132 острова вулканического происхождения. Это действительно уголок рая. Туристы могут посещать его с декабря по март. Несмотря на небольшую территорию здесь можно попасть в различные климатические зоны, а природа удивит вас своей уникальностью. Вы сможете прогуляться в лесу среди густой тропической растительности и выйти к выжженной солнцем пустыне. Тут же вас порадуют и горные вершины в своем величии.

На Гавайях вы сможете остановиться в любом отеле, которых здесь великое множество. На Гавайях есть такая же возможность снять квартиру на сутки. Ведь здесь, как и в Пензе, можно снять квартиру или комнату, либо шикарную виллу.

В гостиницах с пятью звездами сервис будет качественнее, и большее количество услуг будет предложено. Но даже такие отели не все работают по принципу "все включено". Отели с тремя звездами не самые плохие, можно остановиться и в них. Есть и дорогие отели, преимущественно они имеют собственные пляжи. Что сделает ваш отдых еще комфортнее. На Гавайях все предусмотрено для вашего отдыха. Вы сможете вволю позагорать и поплавать. А ночью вас ждут всевозможные развлечения. Множество клубов, дискотек, ресторанов откроют для вас свои двери. И будут вас развлекать конкурсами и шоу до самого утра.

Днем вы можете попутешествовать по островам и насладиться купанием в водопаде. Здесь вы найдете просто идеальные чистейшие пляжи и горные реки.

Гавайи выбирают преимущественно из-за многочисленных пляжей и красивейшей природы на побережьях. Вы сможете со всем комфортом позагорать на пляже при отеле, где есть все, что пожелает ваша душа. Можно уйти на дикий пляж, где можно встретить одних черепах. Можно даже выбрать пляж по цвету. С черным, белым или красным песком. Красный песок образовался здесь от долгой вулканической деятельности.

Самые популярными пляжами считаются Вайкики, они расположены на острове Оаху. Здесь вас примут дорогие респектабельные отели. Недалеко находится Сансет, место полюбившееся серфенгистами. Здесь вы встретите, наверное, самое большое количество туристов.

На всех островах прекрасные пляжи. Если вам наскучит просто наслаждаться горячим песком и прозрачной водой, можно посмотреть на соревнования по виндсерфингу или другому виду водного спорта. Гавайи любят и голливудские звезды.

Если же вы решите заняться дайвингом, то здесь вас ждет завораживающий подводный мир островов.
Не расстраивайтесь если вы не любитель морепродуктов. Здесь множество ресторанов и кафе предложат вам блюда со всего мира. Но и местные традиционные блюда не оставят вас равнодушными. Вам приготовят "лаулау" - это рыба либо мясо, завернутое в листья и приготовленное на пару. А также и другие деликатесы, приготовленные с любовью.

Гавайи - это действительно рай на земле. Если вы только обдумываете где провести свой отпуск, выберете Гавайи и вы никогда не пожалеете приехав сюда отдохнуть.



информация

Разместил:  admin   Опубликовано: 07.07.13   Категория: Реклама