Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новый поводок для досок



Компания Found Boards недавно представила новый вид поводков для досок, который должен появиться на рынке Европы в ближайшее время. Митч Роулинз, владелец компании и один из самых популярных бодибордеров Австралии, постарался совместить все самые лучшие качества других аналогов и при этом поднять эффективность на новый уровень.

Новинка больше всего похожа на другой поводок под названием Gyroll. Здесь так же присутствует довольно тугой провод из латуни, однако есть и свои особенности. Главным отличием является то, что новинка не только не мешает спортсмену во время выполнения трюков, но и всегда остается максимально гибкой даже после особенно тяжелых падений.

После тщательного тестирования Роулинз отправил образцы своих наработок британскому профессиональному бодибордеру Робу Барберу. “Он отлично держится, а провод практически всегда остается натянут и не может повредить мою доску. Теперь я уже не стану использовать что-то другое”, рассказывает он.

Новое изобретение было испробовано в самых разных условиях от прохладных прибрежных вод Великобритании, до теплых прибоев в Марокко, Никарагуа и Коста-Рике. Большинство из спортсменов, протестировавших новый поводок, согласились, что он лучший среди аналогов на современном рынке. Роулинз вскоре собирается отправиться в Россию на презентацию новинки, где его с комфортом приютят гостиницы москвы 4 звезды.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.06.13   Водный спорт