Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Seals Balance Pro



В конце весны – начале лета серферы проявляют максимальную активность, вместе с тем растет и число различных травм уха от экзостоза до отита. Дабы помочь спортсменам, компания EQ выпустила на рынок новинку Seals Balance Pro, которая представляет собой уникальные ушные затычки, позволяющие носителю слышать все, что происходит вокруг.

Новинка получила уникальную конструкцию, которая с помощью специальной мембраны не пропускает воду, но позволяет слышать и более устойчиво держаться на доске. Seals Balance Pro сделаны из гипоаллергенного силикона и обладают 300 % эластичностью. В результате форма затычек подстраивается под особенности строения людей в возрасте от 12 лет.

Seals Balance Pro обладают 100 % водонепроницаемостью при глубине до 3 метров, однако так же обеспечивают защиту и от ветра. В связи с этим, затычки так же можно использовать при занятии практически любым видом экстремального спорта. Это весьма простой и эффективный способ избежать травм ушной полости, которые могут привести к весьма плачевным последствиям, среди которых нарушение сна у детей. А мы знаем, что хороший и крепкий сон детей очень важен для их дальнейшего спортивного становления.


водный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.05.13   Водный спорт