Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

WakeSetter 20 MXZ



Компания Malibu Boats, которая занимается выпуском специальных лодок для экстремальных видов спорта, представила свое новое творение под названием WakeSetter 20 MXZ. Новая лодка идеально подойдет всем любителям вейкбординга и вейксерфинга. Модель, длина которой достигает 6 метром, отличается очень хорошим управлением и мобильностью.

20 MXZ стала третьим членом семейства, к которому принадлежат модели 22 и 24 MXZ, уже заслужившие множество хороших отзывов. На самом деле, компания очень надеется, что слава ее продукции сильно поможет в распространении новой лодки.

“Мы рады выпустить эту модель на рынок. Мы довольно долго и кропотливо над ней работали. Пусть ее размер не вводит никого в заблуждение. WakeSetter 20 MXZ представляет собой лодку премиум класса, которая способна обеспечить прекрасную волну для водных видов спорта, а так же высочайший уровень комфорта”, сказал вице-президент компании Адам МакКолл.

Стоит отметить, что концепция большой лодки с высоким уровнем комфорта и функциональности должна прийтись по вкусу очень многим. Поэтому сомневаться в успехе новой модели не приходится.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  09.11.12   Вейкбординг