Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Блог пользователя Nick

Хели-ски в Абхазии

Изображение пользователя Nick.
Nick


Бывают такие впечатления, которые остаются в памяти навсегда. Это моменты из жизни, которые вспоминаются как лучшие. В детском возрасте это может быть поездка на горнолыжный курорт, первый подъем в горы на фуникулёре и первые спуски с семьёй по трассам.
Но со временем, и прогрессом, катание по трассам уже не вызывает такого восторга как прежде. Тогда начинается Фрирайд! Читать дальше »

Трейлер фильма "День Фрирайдера"

Изображение пользователя Nick.
Nick

Команда Аction Вrothers представляет трейлер к своему шестому фильму «День Фрирайдера»
Читать дальше »

Отчет с первого этапа Кубка России по фрирайду 2018

Изображение пользователя Nick.
Nick

"На Мамае снега нет!" Эта расхожая среди сибирских фрирайдеров фраза стала шуточным лейтмотивом прошедшего в начале декабря первого этапа кубка России по фрирайду – соревнований Mamay First Snow 2017 при поддержке магазина «Спорт-Марафон».

В то время, как на горнолыжных курортах России снега наблюдалось еще не много, в долине реки Большой Мамай его толщина достигала уже больше двух метров! Читать дальше »

Кубок России по Фрирайду 2018

Изображение пользователя Nick.
Nick

После долгого перерыва, лучшие фрирайдеры России будут вновь соревноваться друг с другом в борьбе за Кубок России по фрирайду 2018!

Соревнования пройдут в три этапа. В рейтинге Кубка учитываются баллы, набранные участниками категории профессионалы.

И так, поехали!

1. 5-10 декабря 2017 – Mamay First Snow 2017 (долина реки Большой Мамай - Бурятия) – Любители и Профессионалы
Читать дальше »

Звёзды фрирайда на Rosa Khutor Freeride Contest 2017

Изображение пользователя Nick.
Nick

В феврале на курорте Роза Хутор в Красной Поляне прошли традиционные соревнования по фрирайду на горных лыжах и сноубордах Rosa Khutor Freeride Contest. Лучшие фрирайдеры страны вновь собрались, чтобы показать своё мастерство, бесстрашие, и умение выбирать линию, на старт вышел 91 участник. По погодным условиям удалось провести один заезд из двух, по которому были определены итоговые результаты.

Читать дальше »

Фрирайд видео от RED FOX

Изображение пользователя Nick.
Nick

RED FOX Freeride Team в лице: Элизабет Паль, Вероники Сорокиной, Николая Пиотровского и Евгения Егорова раскатывают первый снег в Приэльбрусье!

Оператор: Константин Мордвинов (Action Brothers)
Съёмки проходили в начале сезона, в тяжелых снежных условиях - когда под свежим снегом везде лежали камни, а ветер по верхам сдувал всё до льда, но команда всё равно справилась с задачей, и как результат - красивые фото и видео! Читать дальше »

Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest – регистрация открыта!

Изображение пользователя Nick.
Nick

С радостью приглашаем на соревнования по фрирайду, которые состоятся с 12 по 14 февраля 2016 года на склонах горного курорта “Роза Хутор”!
фрирайд

Фрирайд, это самая разнообразная дисциплина горных лыж и сноуборда, она включает в себя и классическую технику катания, и слалом, и фристайл, одним словом: хороший фрирайдер умеет всё. Читать дальше »