Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Блог пользователя voolcano

Ален Робер совершил очередное эктремальное восхождение без страховки на 185-метровое здание в пригороде Парижа.

voolcano

Французский скалолаз Ален Робер, известный как Человек-паук, совершил очередное эктремальное восхождение без страховки. На этот раз он вскарабкался на 185-метровое здание в пригороде Парижа.

В списке Робера значатся небоскребы в Тайване, Куала-Лумпуре, Нью-Йорке и Париже. Чаще всего полиция задерживает Робера после того, как тот закончит очередное восхождение. Читать дальше »

Самолет на солнечных батареях взлетел в небо

voolcano

Вчера с одним пилотом на борту поднялся в небо самолет на солнечных батарейках, во время всего полета его скорость не превышала 22,5 км/ч.

Самолет-гигант на солнечных батареях впервые поднялся в воздух, двигаясь со скоростью велосипеда. Летательный аппарат достиг высоты 975 метров и оставался в воздухе в течение часа. Читать дальше »

Завершилась экспедиция "Вокруг Байкала на велосипедах"

voolcano

Команда экспедиции преодолела две тысячи километров на велосипедах по льду Байкала за 35 дней в 35-градусные морозы.

За плечами участников экспедиции - Антарктида, покоренные 6-тысячники по всему миру, чемпионаты по велогонкам. Сегодня они совершили невероятное: впервые в истории объехали вокруг Байкала на велосипедах. Читать дальше »

Сноуборды для мажоров)

voolcano

Ведущая школа дизайна Европы представила свою коллекцию “Design de Luxe: Crystal Clear” - эксклюзивные сноуборды производства компании Nidecker, инкрустированные кристаллами Swarovski и удостоенные престижной дизайнерской премии “Emile Hermes 2008”. Читать дальше »

Национальный рейтинг по даунхиллу

voolcano
Национальный рейтинг по даунхиллу составляется Ассоциацией Развития Экстремального Маунтинбайка (АРЭМ) в соответствии с действующими правилами АРЭМ. Читать дальше »